ケト対応三色乾燥こんにゃく米|低GI米|ケトスリムモ
機能
ケト三色ダイエットの5つの主な特徴こんにゃく米低血糖指数製品:
1. 中国の伝統的な手軽なベジタリアン料理
2. 有機栽培を基本とした植栽を選ぶ
3.環境に配慮した植栽、化学肥料や農薬は使用しない
4. 製品の品質を確保するための手動選別
5. 認証製品
利点
ケトジェニックダイエット対応の低GI食品、三色こんにゃく米の4つの主な利点:
1. 栄養価が高く、低脂肪で、完全な食事代替品
2. 低GI/低グリセミック指数
3. 糖尿病患者に適しています
4. 穀物のセレクション、しっかりとした歯ごたえ
製品説明
| 製品名: | 三色こんにゃく米 |
| 主成分: | 米、キビ粉、コーンフラワー、紫芋粉、サツマイモ粉、ジャガイモ粉、そば粉、オート麦粉、キヌア粉、大麦粉、小麦タンパク質粉末、食物繊維粉末、ゴーヤ粉末、冬虫夏草粉末、セロリ粉末、緑豆粉末、ヤマイモ粉末、クズ根粉末、桑の葉エキス、クコの実粉末、亜麻仁粉末、こんにゃく粉茯苓粉末、高アミロースコーン(難消化性)澱粉、食塩 |
| 特徴: | 低GI/低脂肪/低炭水化物低ナトリウム |
| 関数: | 減量、血糖値低下、糖尿病代替食品 |
| 認証: | BRC、HACCP、IFS、ISO、JAS、KOSHER、USDA、FDA |
| 正味重量: | カスタマイズ可能 |
| 炭水化物: | 75.2g |
| 脂肪含有量: | 1.7g |
| 貯蔵寿命: | 12ヶ月 |
| パッケージ: | 袋、箱、小袋、個包装、真空パック |
| 当社のサービス: | 1. ワンストップ供給 |
| 2. 10年以上の経験 | |
| 3. OEM、ODM、OBMが利用可能です。 | |
| 4. 無料サンプル | |
| 5. 低い最小注文数量 |
栄養成分表示
| 栄養成分表示 | |
| 1容器あたり2食分 | |
| 一人分の量 | 1/2袋(100g) |
| 1食分あたりの量: | 356 |
| カロリー | |
| 1日あたりの摂取量の割合 | |
| 総脂質量 1.7g | 3% |
| 飽和脂肪 0g | 0% |
| トランス脂肪 0g | |
| 総炭水化物量 75.2g | 25% |
| タンパク質 7.4g | 12% |
| 食物繊維 2.6g | 10% |
| 総糖類 0g | |
| 添加糖0g | 0% |
| ナトリウム 42g | 2% |
| 脂肪、飽和脂肪、トランス脂肪、コレステロール、糖類、ビタミンA、ビタミンD、カルシウム、鉄分からのカロリー摂取源としては重要ではない。 | |
| ※1日あたりの摂取量の割合は、2,000キロカロリーの食事に基づいています。 | |
詳細画像
適用可能なシナリオ
工場
こちらもおすすめ
ここにメッセージを書いて送信してください






