こんにゃく麺ダイエット こんにゃく海老ヴィーガンフード | こんにゃく麺ダイエットケトスリム Mo
食べ方はたくさんあります: 冷たいエビ、パッケージを開けて、洗って食べ物まず、鍋に入れて5分間調理し、取り出して付け合わせと調味料を添えます。2つ目の食べ方:調理して取り出した後、他の肉や付け合わせと一緒に炒めることができ、ビーガンフレンドリーな食事に最適です。彼女は
製品説明
| 製品名: | こんにゃくエビのビーガン料理-ケトスリムモ |
| 麺の正味重量: | 270g |
| 主成分: | こんにゃく粉、 水 |
| 脂肪含有量(%): | 0 |
| 特徴: | グルテンフリー、脂肪フリー、砂糖フリー、低炭水化物高繊維 |
| 関数: | 体重を減らし、血糖値を下げ、ダイエットヌードル |
| 認証: | BRC、HACCP、IFS、ISO、JAS、KOSHER、NOP、QS |
| パッケージ: | 袋、箱、小袋、個包装、真空パック |
| 当社のサービス: | 1.ワンストップサプライ中国2. 10年以上の経験3. OEM、ODM、OBMに対応可能4. 無料サンプル5. 低い最小注文数量 |
栄養成分表示
| エネルギー: | 5kcal |
| タンパク質: | 0g |
| 脂肪: | 0g |
| 炭水化物: | 1.2g |
| ナトリウム: | 0mg |
栄養価
理想的な食事代替品 - 健康的なダイエット食品
減量をサポートする
低カロリー
食物繊維の良い供給源
水溶性食物繊維
高コレステロール血症を緩和する
ケトジェニックダイエットにも適しています
低血糖
Ketoslim Mo製品の詳細についてはこちらをご覧ください。
あなたは尋ねるかもしれません
ここにメッセージを書いて送信してください





