こんにゃくスナック ケトスリム モ ザワークラウト風味 ベジタリアン食品 22g
この商品について:
こんにゃくおやつ:当社のこんにゃくスナックは中国ではラティアオとも呼ばれ、形状はウェイロンスナックと同じで、当社のこんにゃくスナックはこんにゃくの根から作られており、すべて天然の健康食品で、食物繊維そのスナックの食感は、もちもちとしたこんにゃくに似ていた。ゼリー彼らはタピオカティーを入れたが、これは少し「サクサク」していた。
フレーバーの選択肢: 4 つのフレーバーからお選びいただけます。スパイシーな鍋、ザワークラウト、ピクルス唐辛子のフレーバーです。パッケージを開けると香りが漂います。味によって感じ方が異なります。辛い味がお好きならスパイシーなものを、酸っぱい味がお好きならザワークラウト風味。
持ち運びに便利:1パックあたり22g(スパイシー味は20g)入りなので、お家でこんにゃくスナックを楽しんだり、友達とシェアしたり、外出先に持ち運んだりできます。ポケットに入れておけば、いつでもどこでもおいしい味を楽しめます!
摂取方法/使用方法:
1. パッケージを開封してください。
2. すぐに食べられます。
製品タグ
| 製品名: | こんにゃくスナックザワークラウト味 |
| 麺の正味重量: | 22g |
| 主成分: | 水、こんにゃく粉、唐辛子(キビ)、菜種油、でんぷん、食塩、胡椒、砂糖、香辛料、酵母エキス、食品添加物(グルタミン酸ナトリウム、5'-ヌクレオチド二ナトリウム、乳酸、酢酸、二酸化チタン、D-イソアスコルビン酸ナトリウム、クエン酸、乳酸ナトリウム)、食用香料 |
| 貯蔵寿命: | 9ヶ月 |
| 関数: | 体重を減らす、血糖値を下げる、ダイエット麺 |
| 認証: | BRC、HACCP、IFS、ISO、JAS、KOSHER、NOP、QS |
| パッケージ: | 袋、箱、小袋、個包装、真空パック |
| 当社のサービス: | 1. 中国からのワンストップ供給 2. 10年以上の経験 3. OEM、ODM、OBM対応 4. 無料サンプル 5. 低MOQ |
栄養成分表示
| エネルギー: | 295kJ |
| タンパク質: | 1.1g |
| 脂肪: | 3.2g |
| 炭水化物: | 4.5g |
| 食物繊維 | 7.2g |
| ナトリウム: | 1380mg |
質疑応答
こんにゃくスナックとは何ですか?
一見すると、イカやタコを使ったスナック菓子だと思うかもしれませんが、実はこんにゃく粉で作られています。個包装になっているので持ち運びやすく、どこへでも気軽に持っていけます。1袋あたり約26kcalと、スナック菓子としてはかなりヘルシーです。
ウェイロンのお菓子とは何ですか?
ウェイロンフーズは、辛い麺類、乾燥海産物、その他様々なスナック食品を製造・販売するスナック食品ブランドです。
威龍の何がおいしいのですか?
ウェイロン・デリシャス・グローバル・ホールディングスの概要情報。
他にも探せるアイテムがたくさんあります
Ketoslim mo Co., Ltd.は、充実した検査設備と強力な技術力を備えたこんにゃく食品メーカーです。幅広い製品ラインナップ、優れた品質、リーズナブルな価格、そしてスタイリッシュなデザインにより、当社の製品は食品業界をはじめとする様々な業界で幅広く利用されています。
当社の強み:
・業界経験10年以上
・6000平方メートル以上の植栽面積。
・年間生産量5000トン以上。
・従業員数100名以上
・40カ国以上への輸出実績。

ここにメッセージを書いて送信してください





