中くらいの鍋に水を入れて沸騰させる。ほうれん草フェットチーネざるに入れて冷水で30秒間すすぐ。麺を沸騰したお湯に入れ、2~3分間茹でる。ほうれん草麺着色されていないため、調理中に色褪せることはありません。朝食、昼食、夕食におすすめで、安心して召し上がっていただけます。こんにゃくほうれん草フェットチーネも、こんにゃくフェットチーネ.
卸売りしらたき麺、脂肪ゼロパスタ、カロリーゼロこんにゃくほうれん草フェットチーネ
| 製品名: | こんにゃくほうれん草麺-ケトスリムモ |
| 麺の正味重量: | 270g |
| 主成分: | こんにゃく粉、 水 |
| 脂肪含有量(%): | 0 |
| 特徴: | グルテンフリー、脂肪フリー、砂糖フリー、低炭水化物、高食物繊維 |
| 関数: | 体重を減らし、血糖値を下げ、ダイエットヌードル |
| 認証: | BRC、HACCP、IFS、ISO、JAS、KOSHER、NOP、QS |
| パッケージ: | 袋、箱、小袋、個包装、真空パック |
| 当社のサービス: | 1.ワンストップサプライ中国2. 10年以上の経験3. OEM、ODM、OBMに対応可能4. 無料サンプル5. 低い最小注文数量 |
| エネルギー: | 6キロカロリー |
| タンパク質: | 0g |
| 脂肪: | 0g |
| 炭水化物: | 1.6g |
| ナトリウム: | 0mg |