こんにゃくミルクセーキ OEM/ODM 委託ラベル丨ケトスリム Mo
この商品について
栄養価の高いミルクシェイクは144キロジュール、ハンバーガーは800キロジュールです。ミルクシェイクを飲むことは、1時間のランニング、2時間の水泳、8キロメートルのランニングに相当します。フレーバーも豊富に取り揃えています。
摂取方法/使用方法:
すぐに飲めるので、待つ必要はありません。飲み方:粉末を均一にするために振ってから、温水を加えてよく振ってからお召し上がりください。また、カップに水を入れて熱湯を加えると、朝食のパンがより美味しく栄養価が高まります。
製品タグ
| 製品名: | こんにゃくミルクシェイク |
| 麺の正味重量: | 100g |
| 主成分: | 水、こんにゃく粉 |
| 貯蔵寿命: | 12ヶ月 |
| 認証: | BRC、HACCP、IFS、ISO、JAS、KOSHER、NOP、QS |
| パッケージ: | 袋、箱、小袋、個包装、真空パック |
| 当社のサービス: | 1. 中国からのワンストップ供給 2. 10年以上の経験 3. OEM、ODM、OBM対応 4. 無料サンプル 5. 低MOQ |
栄養成分表示
| エネルギー: | 1436kJ |
| タンパク質: | 54g |
| 脂肪: | 0g |
| 炭水化物: | 1.2g |
| ナトリウム: | 338g |
ここにメッセージを書いて送信してください




