中国こんにゃくスナック(鍋味)|ケトスリムモ
中国産こんにゃくスナック成分は水、こんにゃく粉でんぷん、植物油、唐辛子、塩、白砂糖、賞味期限:12ヶ月、正味重量270g、涼しく乾燥した場所に保管してください。冷凍しないでください。
砂糖不使用・高繊維のダイエット食品、カスタマイズ可能なこんにゃくインスタント食品、こんにゃくスナック食品の卸売
製品説明
| 製品名: | 中国こんにゃくスナック-ケトスリムモ |
| 麺の正味重量: | 22g |
| 主成分: | 水、こんにゃく粉ピクルス唐辛子(キビ唐辛子)、菜種油、でんぷん、食塩、胡椒、白砂糖、香辛料、酵母エキス、食品添加物(グルタミン酸ナトリウム、5'-味ヌクレオチド二ナトリウム、乳酸、酢酸、二酸化チタン、D-イソアスコルビン酸ナトリウム、クエン酸、乳酸ナトリウム)、食用香料 |
| 脂肪含有量(%): | 0 |
| 特徴: | グルテンフリー、脂肪フリー、砂糖フリー、低炭水化物/ |
| 関数: | 体重を減らし、血糖値を下げ、ダイエットヌードル |
| 認証: | BRC、HACCP、IFS、ISO、JAS、KOSHER、NOP、QS |
| パッケージ: | 袋、箱、小袋、個包装、真空パック |
| 当社のサービス: | 1.ワンストップサプライ中国2. 10年以上の経験3. OEM、ODM、OBMに対応可能 4. 無料サンプル 5. 低い最小注文数量 |
栄養成分表示
| エネルギー: | 456kJ |
| タンパク質: | 1.1g |
| 脂肪: | 6.2g |
| 炭水化物: | 7.6g |
| ナトリウム: | 1026mg |
栄養価
理想的な食事代替品 - 健康的なダイエット食品
減量をサポートする
低カロリー
食物繊維の良い供給源
水溶性食物繊維
高コレステロール血症を緩和する
ケトジェニックダイエットにも適しています
低血糖
こんにゃくスナックとは何ですか?
| ステップ1 | このお菓子はイカやタコを使っていると思う人もいるかもしれないが、実際はこんにゃく粉を使っているのだ。 |
Ketoslim Mo製品の詳細についてはこちらをご覧ください。
あなたは尋ねるかもしれません
ここにメッセージを書いて送信してください




