インスタントラーメン こんにゃく食品 ケトスリムモ おいしい春雨 ザワークラウト風味
この商品について:
細麺パスタ見た目は普通のパスタ(スパゲッティ)麺のようですが、健康にはずっと良いです。当店で常に人気の細麺パスタは低カロリー麺なので、食事代替品.
古代のレシピ:ミラクルヌードル、またはすべての製品はコンニャク植物(さらに、麺の形を保つためにミネラルライム水も加えます。)これは、1400年以上前に古代中国と日本でこれらの麺を開発した仏教僧たちが作ったのと同じ方法です!
味の代替案:低カロリー、低炭水化物、グルテンフリーだからといって、美味しい料理を楽しめないわけではありません。フレーバーどれか一つを選んで、今すぐ新しい健康的な食生活を始めましょう!
メリット多数:コンニャクの根食物繊維が豊富で、グルコマンナン糖尿病やインスリン抵抗性のある人の血糖値を下げるのに役立つことが示されています。粘性のある食物繊維は胃の内容物の排出を遅らせるため、栄養素が血流に吸収されるにつれて血糖値とインスリン値がより緩やかに上昇します。粘性のある食物繊維は胃の内容物の排出を遅らせるため、満腹感が長く続き、結果的に食べる量が減ります。
摂取方法/使用方法:
1. パッケージを開封してください。
2. すぐに食べられるこのこんにゃくインスタント麺は、待つことなく食べられます。
3. あなたが心配する必要があるのは、この伝統的なスパゲッティ型の麺の代替品を楽しみながら、どれだけ大きな音ですすってしまうかということだけです。
製品タグ
| 製品名: | こんにゃくインスタントラーメン-ケトスリムモ |
| 麺の正味重量: | 180g |
| 主成分: | 水、こんにゃく粉 |
| 脂肪含有量(%): | 64kcal |
| 特徴: | グルテンフリー/低糖質/ |
| 関数: | 体重を減らす、血糖値を下げる、ダイエット麺 |
| 認証: | BRC、HACCP、IFS、ISO、JAS、KOSHER、NOP、QS |
| パッケージ: | 袋、箱、小袋、個包装、真空パック |
| 当社のサービス: | 1. 中国からのワンストップ供給 2. 10年以上の経験 3. OEM、ODM、OBM対応 4. 無料サンプル 5. 低MOQ |
栄養成分表示
| エネルギー: | 64kcal |
| タンパク質: | 0g |
| 脂肪: | 2.6g |
| 炭水化物: | 7.4g |
| ナトリウム: | 1026mg |
Ketoslim mo Co., Ltd.は、充実した検査設備と強力な技術力を備えたこんにゃく食品メーカーです。幅広い製品ラインナップ、優れた品質、リーズナブルな価格、そしてスタイリッシュなデザインにより、当社の製品は食品業界をはじめとする様々な業界で幅広く利用されています。
当社の強み:
・業界経験10年以上
・6000平方メートル以上の植栽面積。
・年間生産量5000トン以上。
・従業員数100名以上
・40カ国以上への輸出実績。
こんにゃくって何?ケトスリム Mo
こんにゃくの作り方|ケトスリム Mo
こんにゃくオート麦の表面効果とは?| Ketoslim Mo
こんにゃくが最高のダイエット食品と呼ばれる理由|ケトスリム
毎日ゼロカロリー・ゼロ炭水化物のしらたき麺を食べるのは危険ですか? | ケトスリム
もっと詳しく知る…
ここにメッセージを書いて送信してください








