人気のこんにゃくスナック(辛味ラティアオ)鍋野菜ヘアベリー|ケトスリムモ
これは素晴らしいです。タコやイカのような歯ごたえがあり、スパイスのブレンドも絶妙です。カロリーもかなり低く、1袋あたり約20kcal。20袋入りの箱は持ち運びにも便利なので、満腹感を得られる低カロリー食品として最適です。
このスナックには4種類のフレーバーがあります。
ピクルス風味の唐辛子:小袋1袋あたり22g、1袋あたり11kcal。
鍋料理風味のスナックは、小袋1袋あたり22グラムで、1袋あたりのカロリーはわずか24キロカロリーです。
ザワークラウト風味:小袋1袋あたり22グラム、1袋あたりわずか15キロカロリー。
こんにゃくスナックを食べたことがない方は、まずは辛くない漬物や鍋スナックを試してみることをお勧めします。唐辛子の漬物や辛いスナックは、辛くて痺れるような味です。
製品説明
| 製品名: | こんにゃくスナック - ケトスリムモ |
| 麺の正味重量: | 20g |
| 主成分: | 水、こんにゃく粉、唐辛子(キビ)、菜種油、でんぷん、食塩、胡椒、砂糖、香辛料、酵母エキス、食品添加物(グルタミン酸ナトリウム、5'-ヌクレオチド二ナトリウム、乳酸、酢酸、二酸化チタン、D-イソアスコルビン酸ナトリウム、クエン酸、乳酸ナトリウム)、食用香料 |
| 貯蔵寿命: | 9ヶ月 |
| 特徴: | グルテンフリー/脂肪フリー/砂糖フリー/低炭水化物 |
| 関数: | 体重を減らす、血糖値を下げる、ダイエット麺 |
| 認証: | BRC、HACCP、IFS、ISO、JAS、KOSHER、NOP、QS |
| パッケージ: | 袋、箱、小袋、個包装、真空パック |
| 当社のサービス: | 1.ワンストップサプライ中国 2. 10年以上の経験 3. OEM、ODM、OBMに対応可能 4. 無料サンプル 5. 低い最小注文数量 |
栄養成分表示
| エネルギー: | 482kJ |
| タンパク質 | 0g |
| 脂肪: | 9.4g |
| 炭水化物: | 5.2g |
| 食物繊維 | 5.7g |
| ナトリウム: | 926mg |
1.こんにゃくスナックとは何ですか?
こんにゃくは、古代から四川盆地周辺に自生する高山植物の一種です。その主成分であるこんにゃくグルマンナンは、高品質の水溶性食物繊維です。食物繊維は、人体の正常な腸内機能を維持するのに役立ち、低エネルギー物質であり、人体の第7の栄養素として知られています。こんにゃくグルマンナンから作られるこんにゃく食品は、風味が強く、弾力があり、パリッとした食感で、美を愛する人々に理想的な食品です。
2.鍋野菜毛腹の商品情報?
ブランド: KETOSLIM MO
有機栽培ではありません。
内容量:小袋1袋あたり22g、1袋あたりわずか23kcal。
ブランド原産国:中国
味:鍋料理の味、唐辛子の漬物の味、白菜の漬物の味、辛い味
梱包サイズ:16×15cm
保管方法:涼しく乾燥した場所に保管してください。



