ドライストレートパスタ ハラールヌードル ケトスリムモ 白滝痩身ヌードル 100g
この商品について
ドライストレートパスタ一種のインスタントラーメンそれはとても便利です。軍隊使用時も屋外での消費時もどちらも最適です。1食あたり100グラムで、旅行や登山など、持ち運びに便利なサイズです。クリスマス前に、この真新しいインスタントラーメンを割引価格でおすすめします。こんにゃく芋から作られており、食物繊維空腹を感じる間隔が長くなります。基本的に味はなく、お好みの材料を加えることができ、調理も簡単で、茹でるか煮出すだけでも構いません。
消費方法/使用方法
1. 調理済みの料理を加え、米小さなボウルに
2. 加熱パッドを置き、室温の水を大きなボウルから小さなボウルに注ぎます。
3. 小さいボウルを大きいボウルの上に置きます。蓋をして全体を覆います。
4.約15分待ちます。
5. 器から湯気が出ている限り、お料理をお楽しみください!
製品説明
| 製品名: | 乾燥ストレートパスタ |
| 麺の正味重量: | 100g |
| 主成分: | こんにゃく粉ジャガイモ澱粉、水、食品添加物 |
| 貯蔵寿命 | 18ヶ月 |
| 特徴: | グルテンフリー/脂肪ゼロ/ケトフレンドリー |
| 関数: | 便利/すぐに食べられる |
| 認証: | BRC、HACCP、IFS、ISO、JAS、KOSHER、NOP、QS |
| パッケージ: | 袋、箱、小袋、個包装、真空パック |
| 当社のサービス: | 1.ワンストップサプライ中国2. 10年以上の経験3. OEM、ODM、OBMに対応可能4. 無料サンプル5. 低い最小注文数量 |
栄養成分表示
| エネルギー: | 221kcal |
| タンパク質: | 1.9g |
| 脂肪: | 0g |
| 炭水化物: | 52.3g |
| ナトリウム: | 11mg |
ビデオ
Ketoslim Mo製品の詳細についてはこちらをご覧ください。
Ketoslim mo Co., Ltd.は、充実した検査設備と強力な技術力を備えたこんにゃく食品メーカーです。幅広い製品ラインナップ、優れた品質、リーズナブルな価格、そしてスタイリッシュなデザインにより、当社の製品は食品業界をはじめとする様々な業界で幅広く利用されています。
当社の強み:
・業界経験10年以上
・6000平方メートル以上の植栽面積。
・年間生産量5000トン以上。
・従業員数100名以上
・40カ国以上への輸出実績。
質問:こんにゃく麺は体に悪いですか?
回答:いいえ、食べても安全です。
質問:こんにゃく麺はなぜ禁止されているのですか?
回答:窒息の危険性があるため、オーストラリアでは禁止されています。
質問:こんにゃく麺を毎日食べても大丈夫ですか?
回答:はい、ただし常にではありません。




